О Конкурсе

Всем студентам ВУЗов: финансистам, экономистам и специалистам в налогообложении!

 

Новосибирский Информационный Центр КонсультантПлюс

Консультант Плюс Пульсар-Т

 

при поддержке НТИПБиА

НТИПБиА

 

приглашают принять участие в Студенческом Конкурсе на знание будущей профессии.

Вы получите возможность:

image

Проверить свои профессиональные знания

Пройдите онлайн-тест в специализированной системе, ответьте на вопросы и получите обратную связь в виде верных ответов в этой же системе.
image

Получить экспертное подтверждение своих навыков

Соревнуйтесь и проверяйте себя в знаниях основ и тонкостей Вашей будущей профессии.
image

Выиграть Главный Приз!

Войдите в тройку сильнейших, и Вы будете признаны призером или победителем Конкурса по Вашей будущей профессии, получите почетное звание, подарки, а победители - Главный Приз!

Правила Конкурса

profile

Конкурс проводится по трём номинациям:
«Лучший молодой финансист»
«Лучший молодой экономист»
«Лучший молодой специалист по налогообложению»

Выбирайте одну из номинаций по соответствующей ссылке на странице Регистрация и Вход
profile

Состязание проходит в один этап:
с 20 сентября по 30 октября - Онлайн-тестирование

По результатам онлайн-теста определим призёров и победителей Конкурса: Результаты
profile

После оценки результатов определим Победителя в каждой номинации и проведем награждение
 Победителям вручат дипломы и главный приз
 Призёры получат грамоты и ценные подарки

Напряжённая борьба и сложные вопросы гарантируются!
Ждём Вас !
profile

Здесь мы храним для Вас «Положение о Конкурсе» и ответы на всякие технические вопросы


Если чего-то не нашли или хотите пообщаться по вопросам проведения Конкурса, вот наши
Контакты

Регистрация и Вход

Выбирайте свою номинацию и входите в систему для регистрации и тестирования

Результаты онлайн-тура

Первая пятёрка Конкурса

Номинация

«Лучший молодой финансист»
  • Студент (ХХ баллов)

По решению Конкурсной комиссии в Финальную часть Конкурса проходят участники, набравшие не менее 17 баллов в онлайн-туре.

После завершения онлайн-тура Конкурсной комиссией будут определены лидеры Конкурса.

Номинация

«Лучший молодой экономист»
  • Студент (ХХ баллов)

По решению Конкурсной комиссии в Финальную часть Конкурса проходят участники, набравшие не менее 17 баллов в онлайн-туре.

После завершения онлайн-тура Конкурсной комиссией будут определены лидеры Конкурса.

Номинация

«Лучший молодой специалист по налогообложению»
  • Студент (ХХ баллов)

По решению Конкурсной комиссии в Финальную часть Конкурса проходят участники, набравшие не менее 17 баллов в онлайн-туре.

После завершения онлайн-тура Конкурсной комиссией будут определены лидеры Конкурса.

Номинация

«Лучший молодой экономист»
  • Студент (ХХ баллов)

По решению Конкурсной комиссии в Финальную часть Конкурса проходят участники, набравшие не менее 14 баллов в онлайн-туре.

После завершения онлайн-тура Конкурсной комиссией будут определены призёры и победители Конкурса.

Номинация

«Лучший молодой специалист по налогообложению»
  • Студент (ХХ баллов)

По решению Конкурсной комиссии в Финальную часть Конкурса проходят участники, набравшие не менее 14 баллов в онлайн-туре.

После завершения онлайн-тура Конкурсной комиссией будут определены призёры и победители Конкурса.

Информация о Финале!

Приглашаем финалистов на очную часть 9 сентября 2020г.
Адрес: ул. Восход, 15
Государственная публичная научно-техническая библиотека (ГПНТБ), 4 этаж Конференц зал

9:00-9:30 Регистрация
9:30-11:30 Выполнение финального задания конкурса (решение индивидуальной задачи)
11:30-12:00 Проверка решений задач конкурсантов
12:00 Награждение победителей

Во время решения задачи разрешается пользоваться законодательством.

Желаем успеха и победы!

Победители и призеры

От всей души поздравляем победителей и лауреатов Конкурса
Лучший молодой бухгалтер Новосибирской области - 2021

Номинация

«Лучший молодой экономист»

Третье место

Регина Рустамовна Бейсембенова

Полина Павловна Галкина

Светлана Сергеевна Горина

Ксения Евгеньевна Грехова

Дарья Викторовна Плесовских

Анастасия Николаевна Попова

ЛАУРЕАТЫ

Виктория Вячеславовна Брындина

Регина Раджабалиевна Гуломова

Софья Сергеевна Запороженко

Ярославна Валентиновна Левкина

Таисия Михайловна Полукеева

Андрей Игоревич Скворцов

Мария Фёдоровна Фомина

Екатерина Игоревна Киреева

Юлия Сергеевна Познанская

Елена Сергеевна Рехтина

Анна Сергеевна Харитонова

Номинация

«Лучший молодой специалист по налогообложению»

Третье место

Регина Рустамовна Бейсембенова

Арина Евгеньевна Зазнобина

Татьяна Владимировна Карташова

Христина Валерьевна Керн

ЛАУРЕАТЫ

Юлия Анатольевна Марчук

Мария Фёдоровна Фомина

Юлия Игоревна Бугакина

Анастасия Викторовна Дементьева

Ксения Сергеевна Жигулина

Дарья Александровна Зубова

Любовь Александровна Калыгина

Надежда Алексеевна Миронова

Ольга Александровна Русскина

Анастасия Алексеевна Селищева

Анастасия Евгеньевна Сергоманова

Ирина Евгеньевна Маракулина

Светлана Сергеевна Горина

Ксения Евгеньевна Грехова

Регина Раджабалиевна Гуломова

Анастасия Вадимовна Кондратенко

Дарья Викторовна Плесовских

Таисия Михайловна Полукеева

Анастасия Николаевна Попова

Виктория Дмитриевна Кузнецова

Яна Александровна Ковалева

Алина Витальевна Денисова

Вероника Александровна Пустовских

Фотоотчёт с Финала Конкурса

История событий

Прошедшие события в пространстве Сибконкурс

Конкурс состоялся в апреле-мае 2019 года в Новосибирске. В состязании приняло участие 535 человек. Борьба проходила в три этапа в двух номинациях: «Бухгалтер-эксперт коммерческой организации» и «Бухгалтер-эксперт бюджетного учреждения»
Победители и призеры:

«Бухгалтер-эксперт коммерческой организации»

  • 1-е место: Лужкова Наталья Николаевна
  • 2-е место: Стрижова Марина Робертовна
  • 3-е место: Разумная Александра Владимировна

«Бухгалтер-эксперт бюджетного учреждения»

  • 1-е место: Железнева Юлия Сергеевна
  • 2-е место: Сазонова Дарья Алексеевна
  • 3-е место: Волгина Юлия Николаевна
Студенческий конкурс состоялся в октябре-ноябре 2019 года в Новосибирске. В состязании приняло участие 317 человек из пяти региональных ВУЗов.
Конкурс проходил в четырех номинациях.
Победители и призеры:

«Лучший молодой бухгалтер»

  • 1-е место: Круглова Анна Викторовна (СГУПС)
  • 2-е место: Чувалова Юлия Дмитриевна (НГУЭУ)
  • 3-е место: Щепина Кристина Вячеславовна (НГТУ)

«Лучший молодой финансист»

  • 1-е место: Приходченко Анна Сергеевна (НГУЭУ)
  • 2-е место: Задонская Ксения Сергеевна (НГУЭУ)
  • 2-е место: Жучкова Лариса Витальевна (НГТУ)
  • 3-е место: Мастабаева Яна Дмитриевна (НГУЭУ)

«Лучший молодой экономист»

  • 1-е место: Осипов Иван Викторович (НГАУ)
  • 2-е место: Сафина Елена Аликовна (СИУ РАНхиГС)
  • 3-е место: Казарезова Екатерина Сергеевна (НГТУ)

«Лучший молодой специалист по налогообложению»

  • 1-е место: Федосеева Маргарита Юрьевна (НГУЭУ)
  • 2-е место: Полстяная Анастасия Валерьевна (НГТУ)
  • 3-е место: Рябова Татьяна Алексеевна (СГУПС)
Конкурс состоялся в марте-сентябре 2020 года в Новосибирске. В состязании приняло участие 535 человек. Борьба проходила в два этапа в двух номинациях: «Бухгалтер-эксперт коммерческой организации» и «Бухгалтер-эксперт бюджетного учреждения»
Победители и призеры:

«Бухгалтер-эксперт коммерческой организации»

  • 1-е место: Елена Николаевна Франк
  • 2-е место: Ульяна Константиновна Каминская
  • 3-е место: Виктория Валерьевна Суворова

«Бухгалтер-эксперт бюджетного учреждения»

  • 1-е место: Антон Андреевич Сергеев
  • 2-е место: Мария Константиновна Шубина
  • 3-е место: Татьяна Александровна Зудилова
Студенческий конкурс состоялся в октябре 2020 года в Новосибирске. В состязании приняло участие 147 человек из шести региональных ВУЗов.
Конкурс проходил в трех номинациях.
Победители и призеры:

«Лучший молодой финансист»

  • 1-е место: Батурин Вячеслав Андреевич (НГАУ)
  • 2-е место: Середина Екатерина Алексеевна (НГТУ)
  • 3-е место: Исакова Кристина Сергеевна (НГТУ)
  • 3-е место: Дрей Паулина Сергеевна (НГТУ)
  • 3-е место: Доблер Михаил Вячеславович (НГТУ)

«Лучший молодой экономист»

  • 1-е место: Казарезова Екатерина Сергеевна (НГТУ)
  • 2-е место: Селигеева Жасмин Валерьевна (НГУЭУ)
  • 3-е место: Исакова Кристина Сергеевна (НГТУ)
  • 3-е место: Середина Екатерина Алексеевна (НГТУ)

«Лучший молодой специалист по налогообложению»

  • 1-е место: Кондратовская Милена Александровна (СГУПС)
  • 2-е место: Золотарева Юлия Олеговна (СГУПС)
  • 3-е место: Егорова Алина Дмитриевна (СГУПС)

Контакты организатора

Нужна помощь?