О Конкурсе

Всем студентам ВУЗов: финансистам, экономистам и специалистам в налогообложении!

Центр профессионального развития МегаПрофъ

МегаПрофъ

 

Новосибирские Информационные Центры КонсультантПлюс

Консультант Плюс Пульсар-Т Ф1 Локсит

 

при поддержке НТИПБиА

НТИПБиА

 

приглашают принять участие в Студенческом Конкурсе на знание будущей профессии.

Вы получите возможность:

image

Проверить свои профессиональные знания

Пройдите онлайн-тест в специализированной системе, ответьте на вопросы и получите обратную связь в виде верных ответов в этой же системе.
image

Получить экспертное подтверждение своих навыков

Соревнуйтесь и проверяйте себя в знаниях основ и тонкостей Вашей будущей профессии.
image

Выиграть Главный Приз!

Войдите в тройку сильнейших, и Вы будете признаны призером или победителем Конкурса по Вашей будущей профессии, получите почетное звание, подарки, а победители - Главный Приз!

Правила Конкурса

profile

Конкурс проводится по трём номинациям:
«Лучший молодой финансист»
«Лучший молодой экономист»
«Лучший молодой специалист по налогообложению»

Выбирайте одну из номинаций по соответствующей ссылке на странице Регистрация и Вход
profile

Состязание проходит в один этап:
с 10 по 31 октября - Онлайн-тестирование

По результатам онлайн-теста определим призёров и победителей Конкурса: Результаты
profile

После оценки результатов определим Победителя в каждой номинации и проведем награждение
 Победителям вручат дипломы и главный приз
 Призёры получат грамоты и ценные подарки

Напряжённая борьба и сложные вопросы гарантируются!
Ждём Вас !
profile

Здесь мы храним для Вас «Положение о Конкурсе» и ответы на всякие технические вопросы


Если чего-то не нашли или хотите пообщаться по вопросам проведения Конкурса, вот наши
Контакты

Регистрация и Вход

Выбирайте свою номинацию и входите в систему для регистрации и тестирования

Результаты онлайн-тура

Первая пятёрка Конкурса

Номинация

«Лучший молодой финансист»
  • Студент (ХХ баллов)

По решению Конкурсной комиссии в Финальную часть Конкурса проходят участники, набравшие не менее 17 баллов в онлайн-туре.

После завершения онлайн-тура Конкурсной комиссией будут определены лидеры Конкурса.

Номинация

«Лучший молодой экономист»
  • Студент (ХХ баллов)

По решению Конкурсной комиссии в Финальную часть Конкурса проходят участники, набравшие не менее 17 баллов в онлайн-туре.

После завершения онлайн-тура Конкурсной комиссией будут определены лидеры Конкурса.

Номинация

«Лучший молодой специалист по налогообложению»
  • Студент (ХХ баллов)

По решению Конкурсной комиссии в Финальную часть Конкурса проходят участники, набравшие не менее 17 баллов в онлайн-туре.

После завершения онлайн-тура Конкурсной комиссией будут определены лидеры Конкурса.

Номинация

«Лучший молодой экономист»
  • Студент (ХХ баллов)

По решению Конкурсной комиссии в Финальную часть Конкурса проходят участники, набравшие не менее 14 баллов в онлайн-туре.

После завершения онлайн-тура Конкурсной комиссией будут определены призёры и победители Конкурса.

Номинация

«Лучший молодой специалист по налогообложению»
  • Студент (ХХ баллов)

По решению Конкурсной комиссии в Финальную часть Конкурса проходят участники, набравшие не менее 14 баллов в онлайн-туре.

После завершения онлайн-тура Конкурсной комиссией будут определены призёры и победители Конкурса.

Информация о Финале!

Приглашаем финалистов на очную часть 9 сентября 2020г.
Адрес: ул. Восход, 15
Государственная публичная научно-техническая библиотека (ГПНТБ), 4 этаж Конференц зал

9:00-9:30 Регистрация
9:30-11:30 Выполнение финального задания конкурса (решение индивидуальной задачи)
11:30-12:00 Проверка решений задач конкурсантов
12:00 Награждение победителей

Во время решения задачи разрешается пользоваться законодательством.

Желаем успеха и победы!

Победители и призеры

От всей души поздравляем победителей и призеров Конкурса
Бухгалтер-эксперт Новосибирской области - 2020

Номинация

«Бухгалтер-эксперт коммерческой организации»

Номинация

«Бухгалтер-эксперт бюджетного учреждения»

Фотоотчёт с Финала Конкурса

История событий

Прошедшие события в пространстве Сибконкурс

Конкурс состоялся в апреле-мае 2019 года в Новосибирске. В состязании приняло участие 535 человек. Борьба проходила в три этапа в двух номинациях: «Бухгалтер-эксперт коммерческой организации» и «Бухгалтер-эксперт бюджетного учреждения»
Победители и призеры:

«Бухгалтер-эксперт коммерческой организации»

  • 1-е место: Лужкова Наталья Николаевна
  • 2-е место: Стрижова Марина Робертовна
  • 3-е место: Разумная Александра Владимировна

«Бухгалтер-эксперт бюджетного учреждения»

  • 1-е место: Железнева Юлия Сергеевна
  • 2-е место: Сазонова Дарья Алексеевна
  • 3-е место: Волгина Юлия Николаевна
Студенческий конкурс состоялся в октябре-ноябре 2019 года в Новосибирске. В состязании приняло участие 317 человек из пяти региональных ВУЗов.
Конкурс проходил в четырех номинациях.
Победители и призеры:

«Лучший молодой бухгалтер»

  • 1-е место: Круглова Анна Викторовна (СГУПС)
  • 2-е место: Чувалова Юлия Дмитриевна (НГУЭУ)
  • 3-е место: Щепина Кристина Вячеславовна (НГТУ)

«Лучший молодой финансист»

  • 1-е место: Приходченко Анна Сергеевна (НГУЭУ)
  • 2-е место: Задонская Ксения Сергеевна (НГУЭУ)
  • 2-е место: Жучкова Лариса Витальевна (НГТУ)
  • 3-е место: Мастабаева Яна Дмитриевна (НГУЭУ)

«Лучший молодой экономист»

  • 1-е место: Осипов Иван Викторович (НГАУ)
  • 2-е место: Сафина Елена Аликовна (СИУ РАНхиГС)
  • 3-е место: Казарезова Екатерина Сергеевна (НГТУ)

«Лучший молодой специалист по налогообложению»

  • 1-е место: Федосеева Маргарита Юрьевна (НГУЭУ)
  • 2-е место: Полстяная Анастасия Валерьевна (НГТУ)
  • 3-е место: Рябова Татьяна Алексеевна (СГУПС)
Конкурс состоялся в марте-сентябре 2020 года в Новосибирске. В состязании приняло участие 535 человек. Борьба проходила в два этапа в двух номинациях: «Бухгалтер-эксперт коммерческой организации» и «Бухгалтер-эксперт бюджетного учреждения»
Победители и призеры:

«Бухгалтер-эксперт коммерческой организации»

  • 1-е место: Елена Николаевна Франк
  • 2-е место: Ульяна Константиновна Каминская
  • 3-е место: Виктория Валерьевна Суворова

«Бухгалтер-эксперт бюджетного учреждения»

  • 1-е место: Антон Андреевич Сергеев
  • 2-е место: Мария Константиновна Шубина
  • 3-е место: Татьяна Александровна Зудилова

Контакты организатора

Нужна помощь?