О Конкурсе

Всем, кто связан с налогообложением и бухгалтерским учетом!

Центр профессионального развития МегаПрофъ

МегаПрофъ

 

Новосибирские Информационные Центры КонсультантПлюс

Консультант Плюс Пульсар-Т Ф1 Локсит

 

при поддержке НТИПБиА

НТИПБиА

 

приглашают принять участие в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства.

Вы получите возможность:

image

Проверить свои профессиональные знания

Пройдите онлайн-тест в специализированной системе, ответьте на вопросы и получите обратную связь в виде верных ответов в этой же системе.
image

Получить экспертное подтверждение своих навыков

Пройдите в Финал Конкурса и Вы встретитесь в очном состязании с лучшими экспертами Вашей профессии.
image

Выиграть ценный приз!

Войдите в тройку призеров Финальной части Конкурса и Вы получите заслуженное признание, почетное звание и ценные призы и подарки.

Правила Конкурса

profile

Конкурс проводится по двум номинациям:
«Бухгалтер-эксперт коммерческой организации»
«Бухгалтер-эксперт бюджетного учреждения»

Выбирайте одну из номинаций по соответствующей ссылке на странице Регистрация и Вход
profile

Состязание проходит в два этапа:
с 15 марта по 01 августа - Онлайн-тестирование
11 августа - Очная финальная часть и награждение

По результатам первой части определим участников для продолжения борьбы в Финале: Результаты
profile

После финальной части определим Победителя в каждой номинации и проведем награждение
 Победителям вручат дипломы и главный приз
 Призеры получат дипломы и ценные подарки
 Финалистам полагаются грамоты и хорошее настроение

Кофе, чай и угощения гарантируются!
Ждем Вас !
profile

Здесь мы храним для Вас «Положение о Конкурсе» и ответы на всякие технические вопросы


Если чего-то не нашли или хотите пообщаться по вопросам проведения Конкурса, вот наши
Контакты

Регистрация и Вход

Выбирайте свою номинацию и входите в систему для регистрации и тестирования

Результаты

Финалисты Конкурса

Номинация

«Бухгалтер-эксперт коммерческой организации»
  • Чапаев Василий Иванович
  • Матроскин Поликарп Платонович
  • Кучма Агафья Иннокентьевна

По решению Конкурсной комиссии в Финальную часть Конкурса проходят участники, набравшие не менее 16 баллов в онлайн-туре.

После завершения онлайн-тура Конкурсной комиссией будут определены участники Финальной части Конкурса.

Номинация

«Бухгалтер-эксперт бюджетного учреждения»
  • Машков Лев Янович
  • Крюгер Зинаида Павловна
  • Тамбовский Вольдемар Кириллович

По решению Конкурсной комиссии в Финальную часть Конкурса проходят участники, набравшие не менее 14 баллов в онлайн-туре.

После завершения онлайн-тура Конкурсной комиссией будут определены участники Финальной части Конкурса.

Победители и призеры

От всей души поздравляем победителей и призеров Конкурса
Бухгалтер-эксперт Новосибирской области - 2020

Номинация

«Бухгалтер-эксперт коммерческой организации»

Номинация

«Бухгалтер-эксперт бюджетного учреждения»

История событий

Прошедшие события в пространстве Сибконкурс

Конкурс состоялся в апреле-мае 2019 года в Новосибирске. В состязании приняло участие 535 человек. Борьба проходила в три этапа в двух номинациях: «Бухгалтер-эксперт коммерческой организации» и «Бухгалтер-эксперт бюджетного учреждения»
Победители и призеры:

«Бухгалтер-эксперт коммерческой организации»

  • 1-е место: Лужкова Наталья Николаевна
  • 2-е место: Стрижова Марина Робертовна
  • 3-е место: Разумная Александра Владимировна

«Бухгалтер-эксперт бюджетного учреждения»

  • 1-е место: Железнева Юлия Сергеевна
  • 2-е место: Сазонова Дарья Алексеевна
  • 3-е место: Волгина Юлия Николаевна
Студенческий конкурс состоялся в октябре-ноябре 2019 года в Новосибирске. В состязании приняло участие 317 человек из пяти региональных ВУЗов.
Конкурс проходил в четырех номинациях.
Победители и призеры:

«Лучший молодой бухгалтер»

  • 1-е место: Круглова Анна Викторовна (СГУПС)
  • 2-е место: Чувалова Юлия Дмитриевна (НГУЭУ)
  • 3-е место: Щепина Кристина Вячеславовна (НГТУ)

«Лучший молодой финансист»

  • 1-е место: Приходченко Анна Сергеевна (НГУЭУ)
  • 2-е место: Задонская Ксения Сергеевна (НГУЭУ)
  • 2-е место: Жучкова Лариса Витальевна (НГТУ)
  • 3-е место: Мастабаева Яна Дмитриевна (НГУЭУ)

«Лучший молодой экономист»

  • 1-е место: Осипов Иван Викторович (НГАУ)
  • 2-е место: Сафина Елена Аликовна (СИУ РАНхиГС)
  • 3-е место: Казарезова Екатерина Сергеевна (НГТУ)

«Лучший молодой специалист по налогообложению»

  • 1-е место: Федосеева Маргарита Юрьевна (НГУЭУ)
  • 2-е место: Полстяная Анастасия Валерьевна (НГТУ)
  • 3-е место: Рябова Татьяна Алексеевна (СГУПС)

Контакты организатора

Нужна помощь?